Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.01.2018
      

     АДМИНИСТРАЦИЯ

   сельского поселения Екатериновка

муниципального района Безенчукский

     Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от  29 января 2018 года  №13

     с. Екатериновка    

Об утверждении плана мероприятий

по мобилизации доходов в бюджет

 сельского поселения  Екатериновка

муниципального района Безенчукский

на 2018 год

 

 В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» с целью сохранения и развития доходной базы бюджета,   ПОСТАНОВЛЯЮ:   1.Утвердить план мероприятий по мобилизации доходов  сельского поселения Екатериновка на 2018 год согласно приложению. 2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Екатериновка»,  разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Екатериновка в сети Интернет (http://www.admekaterin.ru).  3.Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального  опубликования. 4.Контроль за  исполнением настоящего постановления оставляю за собой. Глава сельского поселения Екатериновка    А.В. Гайдуков       Л.Б. Резепова 31459           

 


    Приложение       к Постановлению          администрации сельского      поселения Екатериновка           от 29.01.2018г.    № 13   ПЛАН
мероприятий, направленных на мобилизацию доходов,
повышение эффективности расходов и обеспечение сбалансированности бюджета
 сельского поселения Екатериновка на 2018 год
       
№ п/п Наименование мероприятия Срок проведения Ответственные за проведение

 

1 2 3 4
1. Осуществление мероприятий, направленных   на увеличение доходной базы бюджета

1.1.

Взаимодействие  администрации с крупными налогоплательщиками, расположенными на территории сельского поселения Постоянно Глава сельского поселения Гайдуков А.В. Специалист 1 категории Резепова Л.Б.
2. Осуществление мероприятий, направленных на ликвидацию задолженности организаций и физических лиц в бюджеты всех уровней

2.1.

Мероприятия, направленные на ликвидацию задолженности организаций и физических лиц в бюджеты всех уровней Постоянно Глава сельского поселения Гайдуков А.В. Специалист 1 категории Резепова Л.Б.

2.2.

Мероприятия, с целью повышения реальных доходов населения, ликвидации задолженности по выплате заработной платы, нелегальных выплат работникам в организациях всех форм собственности, обеспечение погашения задолженности по уплате НДФЛ в бюджет. Постоянно Глава сельского поселения Гайдуков А.В. Специалист 1 категории Резепова Л.Б.
3. Обеспечение полноты учета налогоплательщиков

3.1.

 Мероприятия по выявлению организаций и предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории поселения без регистрации в налоговом органе, а также постановке на учет неучтенных объектов налогообложения Постоянно Заместитель Главы сельского поселения Курышев А.А. Специалист 1 категории Резепова Л.Б.  
4. Увеличение налогооблагаемой базы бюджета

4.1.

 Мероприятия по формированию земельных участков под многоквартирными домами и дальнейшей постановки на кадастровый учет В течение года Специалист 1 категории Вержаковская О.В.    

4.2.

Сверка сведений о земельных участках, учтенных в Государственном кадастре недвижимости и сведений, содержащихся в архивах органов местного самоуправления

В течение года Специалист 1 категории Резепова Л.Б.  

4.3.

Работа по актуализации сведений о земельных участках, учтенных в реестре недвижимости

В течение года Специалист 1 категории Резепова Л.Б.

 

 

 

 

4.4.

Консультация и индивидуальная работа с владельцами земельных участков, частными предпринимателями В течение года Специалист 1 категории Вержаковская О.В. Специалист  1 категории Резепова Л.Б.

4.5.

Выявление неоформленных земельных участков. Оказание помощи гражданам в оформлении земельных участков в собственность. В течение года Специалист 1 категории Вержаковская О.В. Специалист  1 категории Резепова Л.Б.

4.6.

Рассмотрение заявлений, подготовка и учет документов по согласованию на отвод земельных участков В течение года Глава сельского поселения Гайдуков А.В. Специалист 1 категории Резепова Л.Б.

4.7.

Инвентаризация имущества, находящегося на территории поселения с целью выявления бесхозяйного имущества 1 раз в год Специалист 1 категории Вержаковская О.В. Специалист  1 категории

Резепова Л.Б.

5. Установление местных налогов

5.1.

 Анализ установления экономически обоснованных налоговых ставок В течение года Глава сельского поселения Гайдуков А.В. Специалист 1 категории Резепова Л.Б. Специалист 1 категории Вержаковская О.В.  

5.2.

Мониторинг эффективности налоговых льгот по местным налогам и мероприятия по сокращению неэффективных льгот В течение года Глава сельского поселения Гайдуков А.В. Специалист 1 категории Резепова Л.Б.

 

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 3.6 Мбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 30.01.2018 12:33
Дата последнего изменения: 30.01.2018 12:33