Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.11.2018

                                          

 

         АДМИНИСТРАЦИЯ

сельского поселения Екатериновка

муниципального района Безенчукский

          Самарской области

         ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от   28 ноября 2018  года  №112

                с. Екатериновка

 

О проведении  публичных слушаний  о возможности внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка муниципального  района Безенчукский Самарской области в части   изменения зоны естественного природного ландшафта (с индексом Р2) на зону отдыха и туризма (с индексом Р4), касательно земельного участка в кадастровом квартале 63:12:0402005, расположенного по адресу: Самарская область, Безенчукский район, с. Екатериновка, ул. Набережная.

 

                       

         В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области, утвержденных Решением Собрания представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области от 19.12.2013г. № 138/14, Уставом сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области, рассмотрев представленные постоянно действующей комиссией по подготовке и внесении изменений в Правила землепользованию и застройке сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области проекты о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка от 20.11.2018 г.

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Провести на территории сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области публичные слушания  по проекту решения Собрания представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области»  в части изменения зоны естественного природного ландшафта (с индексом Р2) на зону отдыха и туризма (с индексом Р4), касательно земельного участка в кадастровом квартале 63:12:0402005, расположенного по адресу: Самарская область, Безенчукский район, с. Екатериновка, ул. Набережная (далее также – Проект решения о внесении изменений в Правила).

2. Срок проведения публичных слушаний  составляет 2 месяца с 10 декабря 2018 года по 09 февраля 2019 года.

3. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний    в соответствии с настоящим постановлением, является Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области (далее – Комиссия).

4. Представление участниками публичных слушаний  предложений и замечаний по Проекту решения о внесении изменений в Правила, а также их учет осуществляется в соответствии с главой V Правил.

5. Провести экспозицию по проекту  с 10 декабря 2018 года по 09 февраля 2019 года (кроме субботы, воскресенья, праздничных дней)

Часы работы экспозиции: рабочие дни с 10 часов до 19 часов, в субботу с 12 до 17 часов.

Место проведения экспозиции: Самарская область, Безенчукский район, с.Екатериновка,  ул.Советская, д. 1, кабинет 3 (здание Администрации сельского поселения Екатериновка).

6. Место проведения публичных слушаний (место ведения протокола публичных слушаний) в сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области: 446232, Самарская область, Безенчукский район, с.Екатериновка, ул. Советская, д. 1.

7. Мероприятие по информированию жителей сельского поселения Екатериновка по вопросу публичных слушаний  состоится 12 декабря 2018 года в 18.00 по адресу: 446232, Самарская область, Безенчукский район, с.Екатериновка ул. Советская, д.1, актовый  зал.

8. Комиссии в целях доведения до населения информации о содержании Проекта решения о внесении изменений в Правила обеспечить организацию выставок, экспозиций демонстрационных материалов в месте проведения публичных слушаний  (месте ведения протокола публичных слушаний) и в местах проведения мероприятий по информированию жителей поселения по Проекту решения о внесении изменений в Правила.

9. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по Проекту решения о внесении изменений в Правила осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления, в рабочие дни с 10 часов до 19 часов, в субботу с 12 до 17 часов.

10. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по Проекту решения о внесении изменений в Правила прекращается 06 февраля 2019 года.

11. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний, протоколов мероприятий по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний, специалиста Администрации сельского поселения Екатериновка Резепову Л.Б..

12. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Екатериновка».

13. Комиссии в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с Проектом решения о внесении изменений в Правила обеспечить:

- официальное опубликование Проекта решения о внесении изменений в Правила в газете «Вестник сельского поселения Екатериновка»;

- размещение Проекта решения о внесении изменений в Правила на официальном сайте Администрации сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http:// www.admekaterin.ru.

- беспрепятственный доступ к ознакомлению с Проектом решения о внесении изменений в Правила в здании Администрации поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения).

 

 

 

 

Глава сельского поселения

Екатериновка                                                           А.В. Гайдуков  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Л.Б. Резепова

31459

 

 

 

 

                                                                                                                                        

 

 

                                                                                                                                  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                        Приложение

 

                                                         к Постановлению

сельского поселения Екатериновка

                                                        муниципального района Безенчукский

                                                                                         Самарской области

                                                                         № 112  от  28.11.2018г.

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Безенчукский

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Екатериновка третьего СОЗЫВА

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

«____» ______  2019 года                                                                     № ____/___

  О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области в части в части изменения зоны естественного природного ландшафта (с индексом Р2) на зону отдыха и туризма (с индексом Р4), касательно земельного участка в кадастровом квартале 63:12:0402005, расположенного по адресу: Самарская область, Безенчукский район, с. Екатериновка, ул. Набережная, утвержденные решением Собрания представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области от 19.12.2013г. № 138/14»

 

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с учетом заключения о результатах общественных обсуждений по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области от 19.12.2013г. № 138/14, Собрание представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области

Р Е Ш И Л О:

 

   1. Внести следующие изменения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области в части изменения зоны естественного природного ландшафта (с индексом Р2) на зону отдыха и туризма (с индексом Р4), касательно земельного участка в кадастровом квартале 63:12:0402005, расположенного по адресу: Самарская область, Безенчукский район, с. Екатериновка, ул. Набережная, утвержденные решением Собрания представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области от 19.12.2013г. № 138/14» согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Екатериновка»,  разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Екатериновка в сети Интернет (http://www.admekaterin.ru). 

    3. Настоящее Решение вступает в силу после их   официального опубликования.

 

Глава сельского поселения

Екатериновка                                                                               А.В. Гайдуков

 

Председатель Собрания представителей 

сельского поселения Екатериновка                                           В.Н. Муганцева                         

                                                                                             

 

                                                                                                                                    Приложение

                                                                к Решению Собрания представителей

сельского поселения Екатериновка

                                                        муниципального района Безенчукский

                                                                                         Самарской области

 

                                                                       № __/__от _____2019г.

 

ПРОЕКТ

 

По внесению изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка, утвержденные Решением Собрания Представителей сельского поселения Екатериновка от 19.12.2013 № 138/14

в части изменения зоны естественного природного ландшафта (с индексом Р2) на зону отдыха и туризма (с индексом Р4), касательно земельного участка в кадастровом квартале 63:12:0402005, расположенного по адресу: Самарская область, Безенчукский район, с. Екатериновка, ул. Набережная

 

Изменить зону Р2

 

 

      на зону Р4

 

                                                                       

 

                                                                        

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 1.9 Мбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 28.11.2018 09:36
Дата последнего изменения: 28.11.2018 09:36