Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.03.2019

                              

           АДМИНИСТРАЦИЯ

   сельского поселения Екатериновка

муниципального района Безенчукский

           Самарской области

             ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от  22 марта 2019 года  №29

                 с. Екатериновка

 

О проведении общественных обсуждений по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

 

 

           В соответствии со ст.40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003№131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,                                       Правилами землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области, утвержденными Решением Собрания представителей сельского поселения Екатериновка  муниципального района Безенчукский Самарской области

 

 

                                 П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1. Провести в с. Екатериновка муниципального района Безенчукский  Самарской области общественные обсуждения по предоставлению Егоровой Т.Н. и Егорову С.В. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке,  находящемся в собственности с кадастровым  номером 63:12:0401005:814, площадью 1400 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, Безенчукский район, с. Владимировка, ул. Куйбышева, д. 127-Ав части сокращения минимального  отступа объекта капитального строительства (индивидуального жилого дома)  от границ соседнего земельного участка с 63:12:0401005:744 до 1. 00 метров.

           2. Срок проведения общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, с 25.03.2019 года по 24.04.2019 года.   

3. Место проведения общественных обсуждений (место ведения протокола общественных обсуждений): 446232, Самарская область, Безенчукский район, с.Екатериновка, ул. Советская, д.1.

4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение общественных обсуждений в соответствии с настоящим постановлением, является Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка, Безенчукского района, Самарской области (далее – Комиссия).

5. Мероприятие по информированию жителей сельского поселения Екатериновка по вопросу общественных обсуждений состоится 28 марта 2019 года в 18.00 по адресу: 446232, Самарская область, с.Екатериновка, ул. Советская, д.1.

6. Комиссии в целях доведения до населения информации                             о содержании предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства обеспечить организацию демонстрационных материалов  в месте проведения общественных обсуждений (месте ведения протокола общественных обсуждений).

7. Прием замечаний и предложений от жителей с. Екатериновка и иных заинтересованных лиц по проекту Правил осуществляется по адресу, указанному в пункте 5 настоящего постановления в рабочие дни с 10 часов до 16 часов и прекращается  22.04.2019 года.

8. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола общественных обсуждений, протокола мероприятий по информированию жителей с.Екатериновка по вопросу общественных обсуждений, Резепову Л.Б.– специалиста администрации сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области.

9. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Екатериновка» и разместить на официальном сайте поселения в сети «Интернет».

 

И.о.Главы сельского поселения   

Екатериновка                                                                А.А. Курышев

 

 

 

 

 

Резепова Л.Б.

31459                                         

                                                                                                                                                                                         

Поделиться:
Дата создания: 22.03.2019 08:08
Дата последнего изменения: 22.03.2019 08:08