Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт сельского поселения Екатериновка

сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области

Постановление №65 от 14.08.2018 "О проведении общественных обсуждений о возможности внесения изменений в ПЗЗ с.п. Екатериновка м.р. Безенчукский, утвержденные Решением Собрания представителей с.п. Екатериновка м.р. Безенчукский от 19.12.2013 №138/14"

Доступен файл документа - Загрузить

                                          

 

         АДМИНИСТРАЦИЯ

сельского поселения Екатериновка

муниципального района Безенчукский

          Самарской области

         ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от   14 августа 2018  года  №65

                с. Екатериновка

 

О проведении  общественных обсуждений о возможности внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка муниципального  района Безенчукский Самарской области, утвержденные решением Собрания представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области от 19.12.2013г. № 138/14

 

 

       В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области, утвержденных Решением Собрания представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области от 19.12.2013г. № 138/14, Уставом сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области, рассмотрев представленные постоянно действующей комиссией по подготовке и внесении изменений в Правила землепользованию и застройке сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области проекты о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка от 13.08.2018 г.

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Провести на территории сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области общественные обсуждения по проекту решения Собрания представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области утвержденные решением Собрания представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области от 19.12.2013г. № 138/14» (далее также – Проект решения о внесении изменений в Правила).

2. Срок проведения общественных обсуждений составляет 2 месяца с 23 августа 2018 года по 22 октября 2018 года.

3. Органом, уполномоченным на организацию и проведение общественных обсуждений   в соответствии с настоящим постановлением, является Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области (далее – Комиссия).

4. Представление участниками общественных обсуждений предложений и замечаний по Проекту решения о внесении изменений в Правила, а также их учет осуществляется в соответствии с главой V Правил.

5. Провести экспозицию по проекту  с 23 августа 2018 года по 22 октября 2018 года (кроме субботы, воскресенья, праздничных дней)

Часы работы экспозиции: рабочие дни с 10 часов до 19 часов, в субботу с 12 до 17 часов.

Место проведения экспозиции: Самарская область, Безенчукский район, с.Екатериновка,  ул.Советская, д. 1, кабинет 3 (здание Администрации сельского поселения Екатериновка).

6. Место проведения общественных обсуждений (место ведения протокола публичных слушаний) в сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области: 446232, Самарская область, Безенчукский район, с.Екатериновка, ул. Советская, д. 1.

7. Провести мероприятия по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний в каждом населенном пункте:

в селе Александровка 24 августа 2018 года  в 18.00, по адресу: ул. Центральная, 44;

в селе Верхнепечерское 27 августа 2018 года в 18.00, по адресу: ул. Мира, около магазина;

в селе Владимировка  28 августа 2018 года в 18.00, по адресу: ул. Кооперативная, д. 51 ;

в кордоне Власова Грива 29 августа 2018 года в 18.00, по адресу: около разрушенного дома, ранее принадлежащего Трутневу В.А.;

в деревне Григорьевка 30 августа 2018 года  в 18.00, по адресу: ул. Волжская, около д. 16;

в поселке Золотовский 31 августа 2018 года в 18.00, по адресу: около земельного участка, принадлежащего ранее Плотникову Г.И.;

в селе Кануевка 03 сентября 2018 года в 18.00, по адресу: ул. Центральная, д. 67 А, около ФАП;

в поселке Плодосовхоз,04 сентября 2018 года в 18.00, по адресу: ул. Озерная, около, д.1 ;

в селе Екатериновка 05 сентября 2018 года в 18.00, по адресу: ул. Ленина, д. 1

 

8. Комиссии в целях доведения до населения информации о содержании Проекта решения о внесении изменений в Правила обеспечить организацию выставок, экспозиций демонстрационных материалов в месте проведения общественных обсуждений (месте ведения протокола общественных обсуждений) и в местах проведения мероприятий по информированию жителей поселения по Проекту решения о внесении изменений в Правила.

9. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по Проекту решения о внесении изменений в Правила осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления, в рабочие дни с 10 часов до 19 часов, в субботу с 12 до 17 часов.

10. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по Проекту решения о внесении изменений в Правила прекращается 18 октября 2018 года.

11. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола общественных обсуждений, протоколов мероприятий по информированию жителей поселения по вопросу общественных обсуждений, специалиста Администрации сельского поселения Екатериновка Резепову Л.Б..

12. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Екатериновка».

13. Комиссии в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с Проектом решения о внесении изменений в Правила обеспечить:

- официальное опубликование Проекта решения о внесении изменений в Правила в газете «Вестник сельского поселения Екатериновка»;

- размещение Проекта решения о внесении изменений в Правила на официальном сайте Администрации сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http:// www.admekaterin.ru.

- беспрепятственный доступ к ознакомлению с Проектом решения о внесении изменений в Правила в здании Администрации поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения).

14. В случае, если настоящее постановление и (или) Проект решения о внесении изменений в Правила будут опубликованы позднее календарной даты начала публичных слушаний, указанной в пункте 2 настоящего постановления, то дата начала публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления и Проекта решения о внесении изменений в Правила. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания публичных слушаний определяются в соответствии с главой V Правил.

 

 

 

И.о.Главы сельского поселения

Екатериновка                                                           А.А.Курышев 

 

 

 

Л.Б. Резепова

31459

 

 

 

 

                                                                                                                                         Приложение

 

                                                            к Постановлению

сельского поселения Екатериновка

                                                        муниципального района Безенчукский

                                                                                         Самарской области

                                                                         № 65  от  14.08.2018г.

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Безенчукский

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Екатериновка третьего СОЗЫВА

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

«____» ______  2018 года                                                                     № ____/___

О  внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области, утвержденные Решением Собрания представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области  от 19.12.2013 № 138/14

 

        В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Собрание представителей сельского поселения сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области

РЕШИЛО:

 

1. Внести в Правила землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области, утвержденные Решением Собрания представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области  от 19.12.2013 № 138/14 (далее – Правила) следующие изменения:

1.1.   Статью 53 Правил:

 Раздел «ЗОНЫ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ» подраздел «Сх2 Зона, занятая объектами сельскохозяйственного назначения» изложить  следующей редакции:

 

Сх2 Зона, занятая объектами сельскохозяйственного назначения

Зона Сх2 выделена в целях формирования объектов и комплексов, используемых для производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции. Сочетание различных видов разрешенного использования допускается при соблюдении нормативных санитарных требований.

Основные виды разрешенного использования:

объекты сельскохозяйственного производства;

склады, хранилища сельскохозяйственных продуктов, объектов, используемых в сельскохозяйственном производстве;

гаражи и парки по ремонту, технологическому обслуживанию и хранению грузовых автомобилей и сельскохозяйственной техники;

объекты по оказанию ветеринарных  услуг;

зеленые насаждения специального назначения;

объекты, предназначенные для обеспечения пожарной безопасности (средства пожаротушения, гидранты, резервуары, противопожарные водоёмы).

транспортные, энергетические и другие объекты, связанные с предприятием, а также коммуникации, обеспечивающие внутренние и внешние связи объектов сельскохозяйственного назначения

Вспомогательные виды разрешённого использования:

офисные здания;

проектные, научно-исследовательские организации, связанные с обслуживанием предприятий, включая лаборатории;

объекты бытового обслуживания персонала предприятий;

объекты общественного питания (кафе, столовые, буфеты), связанные с непосредственным обслуживанием персонала предприятий;

нежилые помещения для дежурного аварийного персонала, помещения для пребывания работающих по вахтовому методу (не более двух недель);

артезианские скважины для технического водоснабжения, водоохлаждающие сооружения для подготовки технической воды;

канализационные насосные станции, сооружения оборотного водоснабжения, очистные сооружения;

транспортные, энергетические и другие объекты, связанные с предприятием, а также коммуникации, обеспечивающие внутренние и внешние связи объектов сельскохозяйственного назначения;

пункты оказания первой помощи;

склады горюче-смазочных материалов;

площадки для мусоросборников;

общественные туалеты.

1.2. Внести в Правила землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области в части изменения зоны застройки индивидуальными жилыми домами (с индексом Ж1), зоны естественного природного ландшафта (с индексом Р2), зоны садоводства и огородничества (с индексом Сх3) на зону занятую объектами сельскохозяйственного назначения (с индексом Сх2), касательного образуемого земельного участка площадью 6291 кв.м., расположенного по адресу: Самарская область, Безенчукский район, с. Екатериновка согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Екатериновка»,  разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Екатериновка в сети Интернет (http://www.admekaterin.ru). 

    3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его    официального опубликования.

 

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Екатериновка                                   В.Н. Муганцева

 

Глава сельского поселения Екатериновка                         А.В. Гайдуков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

                                                                к Решению Собрания представителей

сельского поселения Екатериновка

                                                        муниципального района Безенчукский

                                                                                         Самарской области

 

                                                                       № __/__от _____2018г.

ПРОЕКТ

 

По внесению изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка, утвержденные Решением Собрания Представителей сельского поселения Екатериновка от 19.12.2013 № 138/14

в части изменения зоны застройки индивидуальными жилыми домами (с индексом Ж1), зоны естественного природного ландшафта (с индексом Р2), зоны садоводства и огородничества (с индексом Сх3) на зону занятую объектами сельскохозяйственного назначения (с индексом Сх2), касательного образуемого земельного участка площадью 6291 кв.м., расположенного по адресу: Самарская область, Безенчукский район, с. Екатериновка, согласно каталогу координат:

 

Каталог координат земельного участка

 

874920.39

328309.44

874927.5

328338.4

874947.68

328419.23

874951.81

328430.05

874963.4

328449.73

874972.25

328465.83

874977.24

328482.49

874977.28

328490.83

874971.48

328500.81

874968.19

328502.49

874916.02

328528.67

874855.78

328558.95

874800.32

328587.1

874752.6

328610.53

874742.35

328616.22

874692.96

328641.26

874625.68

328675.44

874602.94

328686.9

874599.06

328695.08

874600.62

328729.07

874600.59

328753.17

874601.06

328765.02

874603.65

328781.35

874611

328807.08

874629.88

328847.68

874638.19

328861.27

874669.27

328902.38

874706.74

328951.1

874739.88

328994.4

874774.31

329041.71

874798.75

329088.99

874821.48

329116.36

874837.54

329141.29

874845.31

329156.62

874840.3

329156.63

874834.87

329146.55

874830.1

329138.42

874821.29

329125.41

874814.61

329115.77

874806.6

329107.93

874798.69

329097.15

874789.35

329083.03

874768.06

329041.26

874744.75

329009.06

874718.58

328975.33

874667.59

328908.9

874644.82

328878.38

874631.32

328860.3

874617.97

328836.35

874607

328809.64

874598.74

328784.68

874596.35

328766.61

874595.36

328750.19

874595.85

328731.35

874593.5

328691.65

874594.27

328685.93

874653.58

328654.85

874770.65

328595.19

874859.56

328549.95

874964.31

328497.24

874969.19

328491.96

874971.5

328486.08

874969.81

328472.87

874968.44

328467.15

874965.26

328461.1

874951.69

328439.46

874947.44

328432.05

874944.6

328424.81

874941

328413.12

874925.25

328349.52

874923

328340.05

874921.25

328332.27

874918.95

328321.91

874915.32

328311.96

874920.39

328309.44

 

 

Изменить зоны Ж1, Р2, Сх3

 

 

 

 

на зону Сх2

 

 

 

Дата создания: 14.08.2018 07:36

Дата последнего изменения: 14.08.2018 07:36