Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.05.2018

 

                                                                                        

           АДМИНИСТРАЦИЯ                                     

   сельского поселения Екатериновка

муниципального района Безенчукский

           Самарской области

         ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от  14  мая  2018  года  №  31 

             с. Екатериновка

 О внесении изменений в постановление Администрации

сельского поселения Екатериновка муниципального района

Безенчукский Самарской области от 15.12.2011г. № 4

«Об утверждении Порядка разработки и утверждения

административных регламентов предоставления

муниципальных услуг».

 

     В соответствии  с Федеральным законом от 27 июля 2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным   законом   от  29  декабря  2017 г.   № 479-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в части закрепления возможности предоставления в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг нескольких государственных (муниципальных) услуг посредством подачи заявителем единого заявления», постановлением  Администрации сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области от 12.04.2012 года № 17  «О внесении изменений в постановление Администрации от 15.12.2011г. № 4» «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг».

 

                                               ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1.Внести в постановление Администрации сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области от 15.12.2011г. № 4 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения  административных регламентов предоставления  муниципальных услуг» следующие изменения:

1.1. Подпункт 8 Пункта  2.3. раздела 2 изложить в следующей редакции: «исчерпывающий перечень оснований для приостановления предоставления муниципальной услуги или отказа в предоставлении муниципальной услуги устанавливается соответственно федеральными законами, принимаемыми в соответствии с ними иными нормативными актами Российской Федерации, законами и иными нормативными актами Самарской области, муниципальными нормативными правовыми актами». В случае отсутствия таких оснований следует прямо указать на это в тексте регламента»;

  «Не предоставление (несвоевременное предоставление) органом или организацией по межведомственному запросу документов и информации, которые находятся в распоряжении соответствующих органов либо организации, в орган, предоставляющий муниципальную услугу, не может являться основанием для отказа в предоставлении заявителю муниципальной услуги»

       1.2. Пункт 2.7.  раздела 2 изложить в следующей редакции:  «Досудебный (внесудебный) порядок обжалования  заявителем решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего муниципальную услугу, должностного лица органа, предоставляющего муниципальную услугу, либо муниципального служащего, многофункционального центра, работника многофункционального центра, а также привлекаемых организаций или их работников указываются следующие сведения»:

     Подпункт 1  пункта 2.7.  раздела 2  изложить в следующей редакции: «информация для заявителя  (заявителей) о его праве подать жалобу на решение и (или) действие (бездействие) органа, предоставляющего муниципальную услугу, муниципальных служащих, и его должностных лиц при предоставлении муниципальной услуги, многофункционального центра, работника многофункционального центра, а также привлекаемых организаций или их работников (далее - жалоба);

1.3.В пункте 3.4. раздела 2 заменить слова «на официальном сайте муниципального района Безенчукский в сети Интернет»» на «официальном сайте Администрации сельского поселения Екатериновка в сети Интернет».

    В пункте  3.5. раздела 3  заменить слова «на официальном сайте муниципального района Безенчукский» на «официальном сайте Администрации сельского поселения Екатериновка  в сети Интернет»;

  Подпункт  2  пункта 3.5. раздела 3 изложить  в следующей редакции:

«Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы, указывается при размещении проекта административного регламента на официальном сайте администрации сельского поселения Екатериновка в сети Интернет, и не может быть менее пятнадцати дней со дня его размещения».

 2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Екатериновка»,  разместить на официальном сайте поселения в сети Интернет.

 3. Настоящее постановление  вступает в силу со дня вступления в силу Федерального  закона  от  29  декабря  2017 г.   № 479-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в части закрепления возможности предоставления в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг нескольких государственных (муниципальных) услуг посредством подачи заявителем единого заявления».

   4.  Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

Глава  сельского поселения

Екатериновка                                                                           А.В.Гайдуков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О.В.Вержаковская

8(846) 76 31459

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 18.05.2018 08:52
Дата последнего изменения: 18.05.2018 08:52