Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт сельского поселения Екатериновка

сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области

Новости

ошибки бухгалтера ошибки бухгалтера (11.04.2024)

НАЧАЛСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК ОТ НАСЕЛЕНИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ТВЕРДОГО ТОПЛИВА (УГОЛЬ, ДРОВА), ИМЕЮЩЕГО ПЕЧНОЕ ОТОПЛЕНИЕ НАЧАЛСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК ОТ НАСЕЛЕНИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ТВЕРДОГО ТОПЛИВА (УГОЛЬ, ДРОВА), ИМЕЮЩЕГО ПЕЧНОЕ ОТОПЛЕНИЕ (08.04.2024)

Месячник по благоустройству территории с 08.04.2024 г. по 08.05.2024 г. Месячник по благоустройству территории с 08.04.2024 г. по 08.05.2024 г. (05.04.2024)

Порядок  получения детализированных сведений о сотрудниках,  имеющих задолженность по налоговым платежам Порядок получения детализированных сведений о сотрудниках, имеющих задолженность по налоговым платежам (26.03.2024)

Межрайонная ИФНС России №16 информирует Межрайонная ИФНС России №16 информирует (26.03.2024)

Межрайонная ИФНС №16 по Самарской области напоминает, что изменен срок подачи и рассмотрения уведомлений о порядке представления декларации по налогу на имущество организаций (единая налоговая декларация). Межрайонная ИФНС №16 по Самарской области напоминает, что изменен срок подачи и рассмотрения уведомлений о порядке представления декларации по налогу на имущество организаций (единая налоговая декларация). (14.03.2024)

ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ! ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ! (14.03.2024)

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО о порядке представления организациями уведомлений об исчисленных суммах по земельному налогу в 2024году. ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО о порядке представления организациями уведомлений об исчисленных суммах по земельному налогу в 2024году. (11.03.2024)

Межрайонная ИФНС №16 по Самарской области напоминает, о сроках подачи и уплаты представления уведомлений об исчисленных суммах налога по УСН. Межрайонная ИФНС №16 по Самарской области напоминает, о сроках подачи и уплаты представления уведомлений об исчисленных суммах налога по УСН. (11.03.2024)

Памятка "Терроризм и Экстремизм" Памятка "Терроризм и Экстремизм" (04.03.2024)

Межрайонная ИФНС №16 по Самарской области напоминает, что с 1 января 2024 года налоговые органы прекратили прием уведомлений Межрайонная ИФНС №16 по Самарской области напоминает, что с 1 января 2024 года налоговые органы прекратили прием уведомлений (27.02.2024)

ПОДДЕРЖКА ГРАЖДАН, ВЕДУЩИХ ЛИЧНОЕ ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВО И РЕАЛИЗАЦИЮ КАРТОФЕЛЯ И ОВОЩЕЙ ОТКРЫТОГО ГРУНТА ПОДДЕРЖКА ГРАЖДАН, ВЕДУЩИХ ЛИЧНОЕ ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВО И РЕАЛИЗАЦИЮ КАРТОФЕЛЯ И ОВОЩЕЙ ОТКРЫТОГО ГРУНТА (19.02.2024)

В связи с участившимися случаями регистрации физическими лицами организаций за вознаграждение, без намерения личного руководства и реального осуществления финансово-хозяйственной деятельности, становясь «номинальным» руководителем, налоговая служба предуп В связи с участившимися случаями регистрации физическими лицами организаций за вознаграждение, без намерения личного руководства и реального осуществления финансово-хозяйственной деятельности, становясь «номинальным» руководителем, налоговая служба предуп (02.02.2024)

Об обязанности представления в налоговые органы Уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, страховых взносов по налогу на имущество организаций Об обязанности представления в налоговые органы Уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, страховых взносов по налогу на имущество организаций (01.02.2024)

Объявление Объявление (30.01.2024)