Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.08.2017
В  соответствии с требованиями Федерального закона от 30.11.2011 г. № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении  изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» на службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет не зависимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения,  места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные  по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава- образования не ниже среднего профессионального, соответствующего  направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава- высшего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности.  Льготы и социальные гарантии: 1. Денежное довольствие при поступлении на службу для сотрудников категории младшего начальствующего состава составляет от 20000 рублей, среднего начальствующего состава - 30000 рублей.  2. Выход на пенсию после 20 лет выслуги. 3. Возможность обеспечения жильем после 10 лет выслуги. 4. Ведомственное медицинское и санаторно- курортное  обеспечение. 
Если Вы считаете себя достойным служить в полиции, обращайтесь в группу по работе с личным составом О МВД России по Безенчукскому району по адресу: п.Безенчук, ул. Рабочая, 32, или по телефону: 8 (84676) 2-11-41


По состоянию на 01.08.2017 года в О МВД России по Безенчукскому району имеются следующие вакантные должности:- оперуполномоченный направления экономической безопасности и противодействия коррупции;  - оперуполномоченный отдела уголовного розыска; - участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних;  - инспектор (дорожно-патрульной службы) группы дорожно-патрульной  службы ГИБДД;  - полицейский отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых; - помощник оперативного дежурного дежурной части; - заместитель начальника изолятора временного содержания.
Поделиться:
Дата создания: 04.08.2017 13:44
Дата последнего изменения: 04.08.2017 13:53