15.11.2017
Администрация сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области сообщает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 63:12:0105001:30, расположенный по адресу: Самарская область, Безенчукский район, в границах СХПК «Александровский».
Дата проведения собрания: 11.01.2018 г. Место проведения собрания: Самарская область, Безенчукский район, с.Александровка, ул. Центральная, 44. Время начала регистрации: 10:00 Время открытия собрания: 10:30 Инициатор собрания: АО «Транснефть – Дружба».
Повестка дня: 1. Выборы председателя и секретаря общего собрания, определение правомочности общего собрания. 2. Об оформлении прав АО «Транснефть – Дружба» на земельные участки под наземными элементами подземного объекта недвижимого имущества -  МНПП "Уфа-Западное направление" Ду500. участок "Прибой-Журавлинская", 627-634 км путем заключения договора аренды или соглашения об установлении сервитута. 3. Выборы уполномоченного общим собранием лица и утверждение полномочий. 4. Об условиях заключения договора аренды и (или) соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка с кадастровым номером 63:12:0105001:30, расположенного по адресу: Самарская область, Безенчукский район, в границах СХПК «Александровский». 5.  Разное.
К участию в голосовании по вопросам повестки дня собрания допускаются только лица, предоставившие документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, удостоверяющие полномочия доверенного лица (подлинник). Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: Самарская область, Безенчукский район, с.Екатериновка, ул. Советская, 1, в течение 40 дней после публикации настоящего извещения.
Дата создания: 15.11.2017 10:48
Дата последнего изменения: 15.11.2017 10:51