08.12.2017
Талант есть у всех людей, только не всегда человек знает какой именно. И даже сомневается в том, что он у него есть. 30 ноября Сельский дом культуры с.Екатериновка гостеприимно распахнул двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир - мир творчества и таланта. «Радуга талантов» - так назывался отчетный концерт, на котором были представлены все творческие коллективы Домов культуры сельского поселения Екатериновка (Екатериновского и Александровского СДК): детские вокальные группы «Домисолька» и «Соловушка» (руководитель Мещерякова Н.В.), «Свирель» (руководитель Шерстнёв А.Г.); вокальные коллективы «Надежда» (руководитель Мещерякова Н.В.), и «Рябинушка» (руководитель Шерстнёв А.Г.), клуб по интересам "Екатериновские зори" (руководитель Т.Н. Сазонова). Ведущие Лиза Кузьмина («Девочка») и Анна Романова («Радуга») пригласили всех зрителей в увлекательное путешествие по всем цветам радужного спектра, на протяжении всего концерта рассказывая о значении того или иного цвета. Были представлены сольные номера в исполнение Анатолия Шерстнева и Владимира Федосеева. Творческий дуэт Елены Михалкиной и Лолиты Шерстнёвой подарил зрителям песню «Армия без женщин». Зажигательно, под аплодисменты зрителей, группа «Тени» и их руководитель В.Б. Федосеев исполнили песню «Мы – бродячие артисты». Бурю оваций вызвал показ моделей «Мода из отходов». Участники дефиле представили наряды, выполненные из материалов, которые загрязняют окружающую среду. Экологическую тему так же поддержали в стихах Золин Матвей, Кузьмина Елизавета, Аброськина Евгения. Чтецов подготовили библиотекари Е.В. Капанова и Л.Е. Шерстнёва. Свой творческий номер зрителям подарили самые маленькие артисты – участники группы «Домисольки", они исполнили песню "Детский сад – это домик для ребят». Выступления всех артистов получились яркими как цвета радуги, интересными и запоминающимися. В заключение концерта, Глава сельского поселения Екатериновка Андрей Владимирович Гайдуков поблагодарил организаторов и участников художественной самодеятельности за хорошее настроение и свои творческие номера, пожелал всем всего самого доброго, а коллективам - творческих успехов.

Дата создания: 08.12.2017 08:23
Дата последнего изменения: 08.12.2017 08:52