Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.05.2018

Весна – это великое пробуждение от зимних оков. Она несет искренний восторг и бурлящую радость. Именно в эти дни на территории всей страны проходит всероссийский фестиваль «Выходи гулять!»

Не осталось в стороне и наше сельское поселение. 29 апреля в селе Екатериновка Безенчукского района стартовало открытие фестиваля в рамках районной программы “Выходи гулять!”. На одной из пяти детских игровых площадок села, что на улице Фабричная, прошла развлекательная игровая программа для детей «День доброго сердца». Программу подготовили и провели заведующая СДК А.Б. Романова и художественный руководитель Н.В. Мещерякова.

На площадке собрались ребята разных возрастов. Счастье, душа, добро, сострадание, милосердие – слова, которые сопровождали участников на протяжении всего праздника.

Яркий по своему содержанию сценарий объединил в себе различные направления детского досуга. Дети разгадывали загадки, говорили друг другу  приятные комплименты, с удовольствием отвечали на вопросы «доброй» викторины. А с каким восторгом играли в подвижные игры «Добрый водитель», «Специальный рейс», поучаствовали в конкурсах «Птицы», «Поймай меня за хвостик» и др.

Не остались равнодушными не только родители, но и бабушки участников, которые оказывали помощь в организации всех этапов программы.

А в финале праздника, получив наслаждение не только от активного отдыха на свежем воздухе, но и от полученных призов, все пришли к единому мнению: доброта, милосердие, умение сопереживать чувствам других людей создают основу человеческого счастья!

Благодарим организаторов за подаренный нашим детям веселый праздник!

Следующими приглашение «Выходи гулять!» получат екатериновские ребята с улицы Советская. Праздник к ним придет на их детскую площадку 6 мая в 15-00.

Родители: Синева Н.И., Кореницына Н.Ф.

Поделиться:
Дата создания: 03.05.2018 08:14
Дата последнего изменения: 03.05.2018 08:14