03.05.2018

Субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

28 апреля работники культуры и участники творческих коллективов Екатериновского СДК приняли участие в субботнике по благоустройству и санитарной очистке территории села Екатериновка.

Несмотря на ненастную погоду, вооружившись граблями, метлами и мешками для мусора дружный коллектив СДК привел в порядок территорию вокруг дома культуры, а затем отправился наводить порядок на участке, что на пересечении улиц Советская и Крестьянская.

По сравнению с чисто убранной территорией у СДК, эта выглядела заброшенной: прошлогодняя листва, обломанные ветки деревьев, скопившийся за зиму мусор…

Но, объединенные единым порывом, участники субботника навели порядок и тут! Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания благоустроить родное село, ведь Екатериновка – эта наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

Работники культуры с.Екатериновка

Дата создания: 03.05.2018 08:32