Жители и гости села Екатериновка встретили Первомай праздничным шествием.

В этот солнечный, тёплый день в центре села звучала задорная музыка, призывая народ на праздник. И екатериновцы не заставили себя долго ждать – прихватив разноцветные шарики и флаги с цветами российского триколора, они поспешили занять место в праздничной колонне. Участники шествия вышли на главную улицу села для того, чтобы донести всем — идея Первомая живет! По завершении шествия около Сельского Дома культуры состоялся митинг, посвящённый Празднику Весны и Труда.

Жителей  и гостей Екатериновки с праздником поздравил Глава сельского поселения и вручил благодарственные письма за активное участие в субботнике по благоустройству села.

Торжественные мероприятия завершились праздничным концертом с участием творческих коллективов Екатериновского СДК.

Дата создания: 08.05.2018 07:58
Дата последнего изменения: 08.05.2018 08:06