Администрация сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт сельского поселения Екатериновка

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы муниципальных районов Безенчукский, Хворостянский и Приволжский информирует 26.09.2018

Уважаемые жители и гости сельского поселения Екатериновка!

Несмотря на активную работу по профилактике, происходят пожары, на которых гибнут люди.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы муниципальных районов Безенчукский, Хворостянский и Приволжский предлагает с помощью прилагаемого чек-листа (листа самопроверки), собственникам, в том числе и самостоятельно, оценить пожарную защищенность своего дома и, самое главное, задуматься, откуда ждать беды, чего не хватает для уверенности в том, что твой дом - действительно крепость.

Скачайте прилагаемый лист самопроверки и оцените пожарную безопасность Вашего дома.

Дата создания: 26.09.2018 10:25

Дата последнего изменения: 26.09.2018 10:38