Уважаемые жители и гости сельского поселения Екатериновка!

Приглашаем Вас принять активное участие в ежегодной Конференции (сходе) граждан сельского поселения Екатериновка.

Конференция состоится 31.01.2020 года в 15-00 ч. по адресу: Самарская область, Безенчукский район, с.Екатериновка, ул. Ленина, д.1 (здание Екатериновского СДК).

На повестке дня:
1. Вступительное слово Главы муниципального района Безенчукский Аникина В.В.
2. Выступление и.о. начальника отдела участковых уполномоченных полиции О МВД России по Безенчукскому району, подполковника полиции Власова С.В. Выступление по дополнительным вопросам старшего участкового уполномоченного полиции О МВД России по Безенчукскому району, лейтенанта полиции Иванова С.В.
3. Выступление начальника Пожарно-спасательной части №115 (ПСЧ №115) Инюшева А.В.
4. Выступление и.о. Главного врача ГБУЗ СО "Безенчукская ЦРБ" Адоевского Е.Д.
5. Доклад руководителя ГКУ СО "Главное управление социальной защиты населения Юго-Западного округа" - Управление по муниципальному району Безенчукский Мещеряковой Л.В. "О мерах социальной поддержки различных категорий граждан в 2020 году".
6. Выступление Главного ветеринарного врача Безенчукской станции по борьбе с болезнями животных Костиной Г.А.
7. Доклад Главы сельского поселения Екатериновка Гайдукова А.В. "О работе Администрации сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области за 2019 год".

Дата создания: 29.01.2020 14:48
Дата последнего изменения: 29.01.2020 14:48