Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт сельского поселения Екатериновка

сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области

О МВД России по Безенчукскому району информирует

О МВД России по Безенчукскому району информирует (12.02.2018)

В  соответствии с требованиями Федерального закона от 30.11.2011 г. № 342- ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении  изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» на службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет не зависимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения,  места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные  по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции. Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава- образования не ниже среднего профессионального, соответствующего  направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава- высшего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности. Для юношей служба в армии- обязательное требование.
Льготы и социальные гарантии:
  1. Денежное довольствие при поступлении на службу для сотрудников категории младшего начальствующего состава составляет  от 20000 рублей, среднего начальствующего состава- 30000 рублей.
  2. Выход на пенсию после 20 лет выслуги.
  3. Возможность обеспечения жильем после 10 лет выслуги.
  4. Ведомственное медицинское и санаторно- курортное  обеспечение.

По состоянию на 08.02.2018 года в О МВД России по Безенчукскому району  имеются следующие вакантные должности:
  • начальник смены дежурной части;
  • оперуполномоченный отдела уголовного розыска;
  • оперуполномоченный  группы  по контролю  за оборотом наркотиков отдела уголовного розыска;
  • старший оперуполномоченный  группы «А» отдела уголовного розыска;
  • полицейский поста  внутренней охраны группы режима  спецчасти ИВС;
  • полицейский-водитель отделения охраны  и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания;
  • инженер группы информационных технологий, связи и защиты информации.

Если Вы считаете себя достойным служить в полиции, обращайтесь в отделение по работе с личным составом О МВД России по Безенчукскому району:
  • по адресу:  п.Безенчук, ул. Рабочая, 32;
  • по телефону: 8 (84676) 2-11-41.

Дата создания: 12.02.2018 12:29

Дата последнего изменения: 12.02.2018 12:30