Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.11.2020

                                          

 

         АДМИНИСТРАЦИЯ

сельского поселения Екатериновка

муниципального района Безенчукский

          Самарской области

         ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от   17 ноября  2020  года  № 117

                с. Екатериновка

 

О проведении  публичных слушаний  о возможности внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка муниципального  района Безенчукский Самарской области в части  изменения зоны естественного природного ландшафта (с индексом Р2) на зону  застройки индивидуальными жилыми домами (с индексом Ж1), касательно земельных участков, расположенных по адресу: Самарская область, Безенчукский р-н, с Владимировка, ул. Набережная, д. 8, с кадастровым номером 63:12:0401002:736 и Самарская область,  Безенчукский р-н, с Владимировка, ул. Набережная, д. 8, с кадастровым номером 63:12:0401002:737, утвержденные решением Собрания представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области от 19.12.2013г. № 138/14»

 

 

       В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области, утвержденных Решением Собрания представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области от 19.12.2013г. № 138/14, Уставом сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области, рассмотрев представленные постоянно действующей комиссией по подготовке и внесении изменений в Правила землепользованию и застройке сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области проекты о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка от 13.11.2020 г.

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Провести на территории сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области публичные слушания  по проекту решения Собрания представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области в  части изменения зоны естественного природного ландшафта (с индексом Р2) на зону  застройки индивидуальными жилыми домами (с индексом Ж1), касательно земельных участков, расположенных по адресу: Самарская область, Безенчукский р-н, с Владимировка, ул. Набережная, д. 8, с кадастровым номером 63:12:0401002:736 и Самарская область,  Безенчукский р-н, с Владимировка, ул. Набережная, д. 8, с кадастровым номером 63:12:0401002:737, утвержденные решением Собрания представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области от 19.12.2013г. № 138/14» (далее также  – Проект решения).

2. Информационные материалы к Проекту решения включают в себя Проект решения и пояснительную записку к нему.

3. Срок проведения публичных слушаний  составляет 35 дней  с 18 ноября  2020 года по 22 декабря 2020 года.

 

4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка, Безенчукского района, Самарской области (далее – Комиссия).

5. Представление участниками публичных слушаний  предложений и замечаний по Проекту решения, а также их учет осуществляется в соответствии с главой IV Правил.

6. Место проведения общественных обсуждений (место проведения экспозиции Проекта решения) в сельском поселении Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области: 446232, Самарская область, Безенчукский район, с.Екатериновка, ул.Советская, д. 1, кабинет 3 (здание Администрации сельского поселения Екатериновка).

7. Датой открытия экспозиции считается дата опубликования Проекта решения и его размещения на официальном сайте Администрации сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области в сети «Интернет» - http:// www.admekaterin.ru. в порядке, установленном пунктом 1 части 8 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Экспозиция проводится в срок до даты общественных обсуждений. Посещение экспозиции возможно в рабочие дни с 10.00 до 16.00.

8. Собрание участников публичных слушаний   состоится – 20 ноября 2020 года в 18.00 по адресу: 446232, Самарская область, Безенчукский район, с.Екатериновка ул. Советская, д.1.

9. Комиссии в целях доведения до населения информации о содержании Проекта решения обеспечить организацию выставок, экспозиций демонстрационных материалов в месте проведения публичных слушаний (проведения экспозиции Проекта решения) и в местах проведения собраний участников общественных обсуждений по Проекту решения.

10. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по Проекту решения осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления, в рабочие дни с 10 часов до 16 часов.

11. Замечания и предложения могут быть внесены:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаний.

12. Прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц по Проекту решения осуществляется в срок до 18.12.2020 года.

13. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний по Проекту решения,  специалиста Администрации сельского поселения Екатериновка Резепову Л.Б.

14. Официальное опубликование настоящего постановления является оповещением о начале публичных слушаний.

Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Вестник сельского поселения Екатериновка» и размещению на официальном сайте в сети «Интернет» - http:// www.admekaterin.ru.

15. Комиссии в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с Проектом решения обеспечить:

- официальное опубликование Проекта решения в газете «Вестник сельского поселения Екатериновка» 17.11.2020г.;

- размещение Проекта решения на официальном сайте Администрации сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области в информационно-коммуникационной сети «Интернет»: www.admekaterin.ru. 18.11.2020г.;

- беспрепятственный доступ к ознакомлению с Проектом решения в здании Администрации сельского поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения).

16. В случае, если настоящее постановление будет опубликовано позднее календарной даты начала общественных обсуждений, указанной в пункте 3 настоящего постановления, то дата начала общественных обсуждений исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от участников общественных обсуждений, жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания общественных обсуждений переносятся на соответствующее количество дней.

 

 

Глава  сельского поселения

Екатериновка                                                                          А.В. Гайдуков

 

 

 

 

 

Резепова Любовь Борисовна – специалист 1 кат

8(846)76 31459

 

                                                                                                                                                              

 

 

 

                                                                                                                                                                        

 

 

 

 

                                                                                                                                                                              Приложение

 

                                                       к Постановлению  Администрации

сельского поселения Екатериновка

                                                        муниципального района Безенчукский

                                                                                         Самарской области

                                                                         №117  от 17.11.2020г.

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Безенчукский

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Екатериновка

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

«____» ______  2020 года                                                                     № ____/___

  О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области   в части изменения зоны естественного природного ландшафта (с индексом Р2) на зону  застройки индивидуальными жилыми домами (с индексом Ж1), касательно земельных участков, расположенных по адресу: Самарская область, Безенчукский р-н, с Владимировка, ул. Набережная, д. 8, с кадастровым номером 63:12:0401002:736 и Самарская область,  Безенчукский р-н, с Владимировка, ул. Набережная, д. 8, с кадастровым номером 63:12:0401002:737, утвержденные решением Собрания представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области от 19.12.2013г. № 138/14.

 

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с учетом заключения о результатах общественных обсуждений по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области от 19.12.2013г. № 138/14, Собрание представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области

 

Р Е Ш И Л О:

 

   1. Внести  изменения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области в  части изменения зоны естественного природного ландшафта (с индексом Р2) на зону  застройки индивидуальными жилыми домами (с индексом Ж1), касательно земельных участков, расположенных по адресу: Самарская область, Безенчукский р-н, с Владимировка, ул. Набережная, д. 8, с кадастровым номером 63:12:0401002:736 и Самарская область,  Безенчукский р-н, с Владимировка, ул. Набережная, д. 8, с кадастровым номером 63:12:0401002:737, утвержденные решением Собрания представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области от 19.12.2013г. № 138/14» согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Екатериновка»,  разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Екатериновка в сети Интернет (http://www.admekaterin.ru). 

      3. Настоящее Решение вступает в силу после их   официального опубликования.

Глава сельского поселения

Екатериновка                                                                               А.В. Гайдуков

Председатель Собрания представителей 

сельского поселения Екатериновка                                           А.В. Апарин                       

 

                                                                                                             Приложение

                                                                к Решению Собрания представителей

сельского поселения Екатериновка

                                                        муниципального района Безенчукский

                                                                                         Самарской области

 

                                                                       №___/__от _____2020г.

 

 

 

 

ПРОЕКТ

 

По внесению изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Екатериновка, утвержденные Решением Собрания Представителей сельского поселения Екатериновка от 19.12.2013 № 138/14

в части изменения зоны естественного природного ландшафта (с индексом Р2) на зону  застройки индивидуальными жилыми домами (с индексом Ж1), касательно земельных участков, расположенных по адресу: р-н Безенчукский, с Владимировка, ул. Набережная, д. 8, с кадастровым номером 63:12:0401002:736 и р-н Безенчукский, с Владимировка, ул. Набережная, д. 8, с кадастровым номером 63:12:0401002:737

Изменить зону Р2

 

Р2 на Ж1 Шевченко И В ул

 

 

 

на зону Ж1

 

    Ж1 Шевченко И В ул

 

 

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 1.9 Мбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 20.11.2020 09:05
Дата последнего изменения: 20.11.2020 09:05