13.03.2020

Уважаемые жители и гости сельского поселения Екатериновка, руководители предприятий и организаций всех форм собственности!

В связи с окончанием зимнего сезона, в целях проведения комплексных работ по благоустройству, озеленению и улучшения экологической обстановки на территории сельского поселения Екатериновка, в период с 10 марта по 26 апреля 2020 года в населенных пунктах сельского поселения состоится месячник по благоустройству, санитарной очистке и озеленению.
К участию в месячнике привлекаются жители и гости сельского поселения, а также коллективы учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности.

Администрация сельского поселения Екатериновка обращается ко всем жителям, руководителям предприятий и организаций с просьбой принять активное участие в месячнике по благоустройству территории и в дальнейшем сохранять в чистоте свой двор, свою улицу, свой населенный пункт, свое поселение.

Помните!
Чистота и порядок в родном поселении, в первую очередь, зависит от нас с Вами!
Не оставайтесь равнодушными - сделаем вместе наше поселение чище!

Дата создания: 13.03.2020 10:00
Дата последнего изменения: 13.03.2020 10:10