Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.10.2021

По сведениям ГУ МВД России по Самарской области, 7 октября на территории Самарской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых 9 человек получили ранения различной степени тяжести, два человека погибло.

По фактам произошедших ДТП сотрудники полиции проводят проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Уважаемые водители, автоинспекторы призывают всех участников движения быть внимательными на федеральных и загородных автодорогах, выбирать безопасный скоростной режим и дистанцию до впереди идущих транспортных средств и боковой интервал с учётом погодных и дорожных условий, исключить неоправданные опасные манёвры и обгоны, а также соблюдать режим труда и отдыха.

Также Госавтоинспекция обращает внимание автолюбителей на то, что в соответствии с частью 1 статьи 12.15 КоАП РФ нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах!

Поделиться:
Дата создания: 08.10.2021 13:11
Дата последнего изменения: 08.10.2021 13:11