Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.03.2025
Поздравление Главы сельского поселения Екатериновка А.В. Гайдукова с Международным женским днем 8 марта!

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю Вас с весенним праздником — Международным женским днем!

С Вами связаны вечные ценности — тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви, счастья, доброты.

Как и природа, Вы дарите жизнь, и несете в себе созидательную энергию. Вы вдохновляете на новые свершения, творчество, труд. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Ваше присутствие, заставляет нас, мужчин, двигаться вперед, совершенствоваться. Ради Вас, во имя Вашего счастья и любви совершаются великие деяния и повседневные дела.

Позвольте поблагодарить Вас за красоту, душевную чуткость, мудрость и терпение.

Желаю вам оставаться всегда женственными, неотразимыми, нежными и ласковыми, любить и быть любимыми, быть успешными и самодостаточными.

Глава сельского поселения

Екатериновка                                                              А.В. Гайдуков

Поделиться:
Дата создания: 07.03.2025 10:41
Дата последнего изменения: 07.03.2025 10:41