Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.07.2019
Трудоустройство несовершеннолетних граждан

ВНИМАНИЕ!!!

Осуществляется набор на Трудоустройство несовершеннолетних граждан (от 14 до 18 лет).


Трудоустройство осуществляется в рамках муниципальных программ «Создание условий для улучшения качества жизни населения, а так же реализация государственной молодежной политики на территории муниципального района Безенчукский Самарской области на 2017-2019 г.г.» , «Развитие образования и повышение эффективности реализации молодежной политики в Самарской области» на 2015-2021 годы. 

В программе могут принять участие подростки от 14 до 17 лет (включительно), зарегистрированные постоянно или временно на территории муниципального района Безенчукский Самарской области 

Обязательному трудоустройству (при наличии вакантных временных рабочих мест и финансирования из областного и местного бюджета) подлежат подростки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, в том числе по направлению органов опеки и попечительства. 

Трудоустройство осуществляется по вакансии – Разнорабочий. 
В обязанности входит: уборка территорий, полив зеленых насаждений, очистка территории от мусора, опавшей листвы, работа с документами, с оргтехникой и прочее. 

Для трудоустройства в летний каникулярный период в МБУ «Центр социальных проектов и молодежных инициатив» муниципального района Безенчукский Самарской области необходимо представить следующие документы: 

  1. Паспорт (с регистрацией).
  2. Копия свидетельства ИДЕНТИФИКАЦИОННОГО НОМЕРА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА (ИНН). Если ИНН отсутствует, необходимо распечатать номер с сайта https://service.nalog.ru/inn-my.do. Если Вы не состоите на учете, Вам необходимо обратиться в налоговый орган по месту регистрации.
  3. Копия страхового пенсионного свидетельства.
  4. Медицинская справка №86-у из лечебно-профилактического учреждения о состоянии здоровья несовершеннолетнего (с дополнительными отметками нарколога и психиатра).
  5. Трудовая книжка (оригинал, при наличии).
  6. Заявление на обработку персональных данных (заполняется в «Центре инициатив»).
  7. Заявление от одного из родителей о согласии на работу, (заполняется в «Центре инициатив»).
  8. Копия паспорта родителя, который будет заполнять заявление о согласии на работу.
  9. Справка с места учебы (оригинал).
  10. Универсальный вклад "Сбербанк".
  11. Согласие с органов опеки и попечительства муниципального района. Необходимо предварительно обратиться в МБУ «Центр социальных проектов и молодежных инициатив» муниципального района Безенчукский Самарской области, пгт. Безенчук, ул. Луговцева, 51 для получения ходатайства (требуется в органах опеки). При себе иметь копию паспорта (родителя). Приемные дни МКУ муниципального района Безенчукский Самарской области «Управление по вопросам семьи, опеки и попечительства» вторник и четверг. 


ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ РАБОТЫ
МБУ «Центр социальных проектов и молодежных инициатив» муниципального района Безенчукский Самарской области осуществляет набор несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 17 лет (включительно) на 10 рабочих дней, на 0,5 ставки. 

Наличие всех документов для трудоустройства обязательно. 
Вышеперечисленные документы должны быть текущего календарного года!!! 
По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться к специалистам «Центра инициатив» по тел.: 8 (84676) 2-12-03 и по электронной почте: dmo_bezenchuk@mail.ru

Поделиться:
Дата создания: 25.07.2019 07:58
Дата последнего изменения: 25.07.2019 07:58