Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.07.2020

 

ОТЧЕТ

Об исполнении плана антинаркотических мероприятий на территории сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области по итогам 1 полугодия 2020 года.

 

 

Во исполнение постановления Главы сельского поселения  Екатериновка от 14 января 2020 года №8 «Об утверждении плана антинаркотических  мероприятий на территории сельского поселения  Екатериновка муниципального района  Безенчукский Самарской области на 2020 год»  в первом полугодии 2020 года была проведена следующая работа.

Участие Главы  сельского поселения Екатериновка на заседаниях антинаркотической комиссии муниципального района Безенчукский. Принятые решения на данных заседаниях учитывались  и применялись в работе.

       Сотрудниками Администрации  на личном приеме проводилось информирование населения о  контактных телефонах анонимной «Горячей линии» для приема сообщений, о местах продажи наркотиков и других правонарушений, соответствующая информация размещена на сайте поселения, на информационном стенде и в общественных местах. 

  Также размещалась информации по пропаганде здорового образа жизни, профилактике наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения:

- на официальном сайте поселения,

- на информационных стендах Администрации поселения и СДК с.Екатериновка,  библиотек сел Екатериновка и Александровка.

  Во время  проведения культурно-массовых  мероприятий  с массовым пребыванием людей, организовывались дежурства ответственных лиц администрации, работников учреждений культуры.

   Велась работа  по привлечению подростков и молодежи к работе в клубных формированиях, кружках самодеятельного художественного творчества, спортивных секциях для вовлечения их к здоровому образу жизни.

       Специалисты Администрации проводили разъяснительную    работу по профилактике алкоголизма и табакокурения  среди граждан, состоящих на учете (ранее судимые, условно-осужденные, условно-досрочно освобожденные), склонных к совершению правонарушений.

     В отчетном периоде проводилась работа по укосу сорной растительности на территории поселения. Обнаруженный очаг произрастания дикорастущей конопли на земельном участке, расположенном в 20-ти метрах от дома № 111 по улице Центральная в с.Кануевка уничтожен механическим способом силами МБУ «Екатериновское Благоустройство».

    В связи с ограничительными  и иными мероприятиями  по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID – 19)  на территории Самарской области, часть запланированных мероприятий указанных в плане,  по итогам первого полугодия 2020 года  были выполнены не полностью.

 

 

Глава сельского поселения

Екатериновка                                                                   А.В.Гайдуков

 

 

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 1.5 Мбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 16.07.2020 14:10
Дата последнего изменения: 16.07.2020 14:10