Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.12.2020

ОТЧЕТ

об исполнении плана по обеспечению безопасности дорожного движения на  дорогах  местного значения сельского поселения  Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области по итогам 2020 года

 

     Во исполнение постановления Главы сельского поселения Екатериновка от  14.01.2020г. №10 «Об утверждении плана  мероприятий  по обеспечению безопасности дорожного движения на дорогах местного значения сельского поселения  Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области на 2020 год»,  были выполнены следующие мероприятия.

 Специалистом администрации осуществлялось ведение реестра муниципальных дорог с занесением данных в информационную систему контроля за формированием и использованием средств дорожных фондов (СКДФ).

      В текущем году проведены мероприятия по обновлению дорожной разметки на пешеходном переходе в районе ГБОУ СОШ с.Екатериновка (ул.Фрунзе, 42).

  Осуществлена работа по отсыпке щебнем дороги по ул.Крестьянской в с.Екатериновка, обустройство части дороги от СДК с.Екатериновка до ул. Набережной до дома 224  асфальтобетонным покрытием и от дома 226 по ул.Набережной до завода «Возрождение» отсыпано щебнем.

   Для выравнивания дороги была проведена отсыпка железнодорожным балластом на участке ул.Фрунзе, ул.Крестьянской в с.Екатериновка.

   В 2020 году в течение зимнего периода дороги в населенных пунктах сельского поселения регулярно очищались от снега, посыпались песком.

   Осуществлялся контроль за надлежащем состоянии  дороги по маршрутам  следования рейсового и  школьного автобусов в с. Екатериновка по улицам -  Советская, Фрунзе.

  Осуществлялся  контроль за   бесперебойным обеспечением  освещения дорог сельского поселения.

   Проводились рейды направленные на недопущении организации незаконной придорожной торговли вдоль автомобильных дорог местного значения.

 В сельских библиотеках сельского поселения были организованы выставки книг и плакатов о безопасности дорожного движения «Дети и безопасность дорожного движения», «Азбука дорожного движения».

    В ГБОУ СОШ с.Екатериновка и д/с «Василек» с детьми проводились  игровые мероприятия по правилам дорожного движения.

    В течение 2020 года  проводилась информационная работа с населением направленная на обеспечение безопасности дорожного движения с освещением на сайте Администрации сельского поселения Екатериновка, в газете «Вестник сельского поселения Екатериновка», на личных приемах специалистами администрации и размещение буклетов на информационных щитах в селах сельского поселения Екатериновка.

    В 2020 году  аварийности на дорогах  местного значения сельского поселения Екатериновка не было.

         Основные мероприятия  по выполнению плана обеспечения  безопасности дорожного движения на  дорогах  местного значения сельского поселения  Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области по итогам  2020 года выполнены.

 

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 1.4 Мбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 29.12.2020 08:47
Дата последнего изменения: 29.12.2020 08:47