26.03.2024

Детализация сведений о сотрудниках организации, имеющих задолженность по налоговым платежам, может быть предоставлена
по обращению уполномоченного представителя бюджетной организации
в Межрайонную инспекцию ФНС России № 23 по Самарской области, направленному как в электронном виде, так и на бумажном носителе по адресу: 443035, г. Самара, ул. Краснодонская, д. 70.

Контактные данные для обращений юридических лиц – бюджетных организаций о представлении сведений о задолженности своих сотрудников:
контактный телефон 8 (846) 250-80-61 (добавочный номер 39-06 – Федорова Наталья Алексеевна, добавочный номер 38-26 – Лезина Светлана Вениаминовна), адрес электронной почты:
n.fedorova.r6326@tax.gov.ru.

Сотрудники бюджетных организаций для решения возникающих вопросов о причинах образования задолженности и порядке исчисления налогов могут обратиться в Межрайонную инспекцию ФНС России № 23
по Самарской области: контактный телефон 8 (846) 250-80-61 (добавочный номер 38-19 – Григорян Вартануш Суриковна, добавочный номер 38-21 – Гурьянова Наталья Борисовна), а также в налоговый орган по месту своего учета (регистрации по месту жительства).

Информация о порядке и сроках взыскания задолженности размещена
на сайте ФНС России в разделе «Налогообложение в Российской Федерации» подразделе «Задолженность».

Погасить задолженность можно с помощью сервиса «Уплата налогов
и пошлин» на сайте ФНС России (https://service.nalog.ru/payment/).

Кроме того, налогоплательщикам представлена возможность осуществлять уплату налогов и сборов через отделения кредитной организации или в любом отделении Почты России.

Дата создания: 26.03.2024 09:54
Дата последнего изменения: 26.03.2024 09:54