20.03.2017
Обращение начальника отдела ЗАГС муниципального района Безенчукский управления ЗАГС Самарской области к жителям района
Уважаемые жители района!

18 декабря 2017 года отметят 100-летие со дня своего образования органы ЗАГС России. Эта солидная дата особая для миллионов людей. Ведь самые значимые события человеческой жизни, переломные моменты в судьбе неразрывно связаны с деятельностью органов ЗАГС. В преддверии этого знаменательного события, с целью популяризации семейных ценностей, отделом ЗАГС муниципального района Безенчукский управления ЗАГС Самарской области запланировано ряд мероприятий, посвященных юбилейной дате.     Обращаемся к жителям района с просьбой вспомнить о значимых событиях своей жизни, связанных с ЗАГСом, и рассказать о них. Возможно,  в ваших семейных альбомах сохранились ваши свадебные фотографии, фотографии со свадьбы ваших родителей, бабушек и дедушек, прабабушек   и прадедушек, фотографии регистрации ваших детей, с празднования юбилейных свадеб. Самые интересные, необычные, удивительные истории на тему «100 мгновений семьи» будут опубликованы в районной газете «Сельский труженик» и на сайте.     У ваших семей есть уникальная возможность навсегда войти в славную летопись района.
Фото и печатные материалы принимаются отделом ЗАГС м.р.Безенчукский до 01.05.2017г. (п.Безенчук ул.Советская, д.45).
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (84676) 2-39-10.
Дата создания: 20.03.2017 10:20
Дата последнего изменения: 24.03.2017 08:20