Администрация сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт сельского поселения Екатериновка

"Вместе против коррупции!" 01.06.2018

Уважаемые жители и гости

муниципального района Безенчукский!

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса www/anticorruption.life по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации http://genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

В связи с изложенным, вам предлагается принять участие в указанном конкурсе.

Безенчукского района

Дата создания: 01.06.2018 15:05