Администрация сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт сельского поселения Екатериновка

О реконструкции системы уличного освещения 21.11.2018

Уважаемые жители и гости сельского поселения Екатериновка!

Доводим до вашего сведения, что в рамках заключенного энергосервисного контракта, с 21 ноября 2018 года в населенныйх пунктах сельского поселения Екатериновка (с.Екатериновка, п.Плодосовхоз, с.Владимировка, с.Кануевка, с.Александровка, с.Верхнепечерское) реализовываются мероприятия по реконструкции системы уличного освещения сельского поселения Екатериновка.

Дополнительно сообщаем, что в период проведения мероприятий по реконструкции системы уличного освещения возможно кратковременное отключение фонарей уличного освещения.

По всем вопросам о проводимых мероприятииях просьба обращаться в Администрацию сельского поселения Екатериновка.

Дата создания: 21.11.2018 09:10

Дата последнего изменения: 29.11.2018 08:22