Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт сельского поселения Екатериновка

сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области

ИЗВЕЩЕНИЕ о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка в соответствии со статьей 39.18 ЗК (29.06.2018)

УТВЕРЖДЕНО:

Комитета по управлению

муниципальным имуществом

Администрации муниципального

района Безенчукский

_____________ Л.Д.Васильева

«___» ________________ 2018 год

ИЗВЕЩЕНИЕ

со статьей 39.18 ЗК

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области информирует о возможности предоставления в соответствии со статьей 39.18 Земельного Кодекса РФ в аренду земельного участка, из состава земель сельскохозяйственного назначения, в кадастровом квартале 63:12:0403005, расположенного по адресу: Россия, Самарская область, Безенчукский район, сельское поселение Екатериновка, ДНП Речные просторы, ул.Сиреневая, площадью 600 кв.м., разрешенное использование: для индивидуального садоводства, в соответствии со схемой расположения земельного участка на КПТ (Приложение №1).

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в настоящем извещении целей, вправе в течение 30 (тридцати) дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать в Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области  заявления (Приложение №2) о намерении участвовать в аукционе по предоставлению, такого земельного участка следующими способами:

- лично по адресу: Самарская область, Безенчукский район, п.г.т.Безенчук, ул.Нефтяников, д.11, каб. 25, 24. тел. 8(84676)23308, 8(84676)24146

- посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 446250, Самарская область, Безенчукский район, п.г.т.Безенчук, ул.Нефтяников, д.11, каб. 25.

Прием  Заявлений о намерении участвовать в аукционе осуществляется  с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00. по  местному  времени,  начиная с 02.07.2018 года

Срок окончания подачи Заявлений о намерении участвовать в аукционе – 01.08.2018 года.

Подведение итогов 02.08.2018 года.

Ознакомление со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок осуществляется в период, установленный для приема Заявлений о намерении участвовать в аукционе, по адресу: 446250, Самарская область, Безенчукский район, п.г.т.Безенчук, ул.Нефтяников, д.11, каб. 24

к извещению

В Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области

от

(фамилия, имя, отчество, ИНН (при наличии) (далее – заявитель)

Паспорт: серия

номер

выдан

Адрес заявителя:

(место регистрации физического лица)

Телефон (факс) заявителя:

Адрес электронной почты для связи с заявителем:

о намерении участвовать в аукционе

На основании извещения о предоставлении земельного участка, опубликованного

(указать дату, номер извещения)

(место размещения извещения)

заявляю о намерении участвовать в аукционе

(указывается направление проведения аукциона либо на право заключения договора аренды, либо по предоставлению в собственность)

для

(цель использования земельного участка)

земельного участка, имеющего кадастровый номер:

,

(кадастровый номер не указывается в случае, если земельный участок подлежит формированию в соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации недвижимости»)

площадью

расположенного по адресу:

,

Даю  согласие  на  обработку  моих  персональных  данных,  указанных  в заявлении в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о персональных данных.

(подпись)

(фамилия, имя и (при наличии) отчество подписавшего лица,

наименование должности подписавшего лица либо указание

(дата)