Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

• Том.3. Пояснительная записка сельского поселения Екатериновка (скачать)

• Том.4. Охрана окружающей среды. Оценка воздействия на окружающую среду. (скачать)

• Решение №136/33 от 15.01.2018 года " Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки генерального плана сельского поселения Екатериновка м.р. Безенчукский Самарской области, пордке подготовки изменений и внесения их в генеральный план, а также составе, пордке подготовки планов реализации генерального плана" (скачать)

• проект Решения " Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки генерального плана сельского поселения Екатериновка м.р. Безенчукский Самарской области, пордке подготовки изменений и внесения их в генеральный план, а также составе, пордке подготовки планов реализации генерального плана" (скачать)

• Решение Собрания представителей от 20.11.2013 года №133/13 "Об утверждении Генерального плана сельского поселения Екатериновка мунципального района Безенчукский Самарской области" (скачать)

• Утверждаемая часть генерального плана:

• Положение о территориальном планировании сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области (скачать)

• 2.1. карта границ сельского поселения Екатериновка (скачать)

• 2. 2. карта функциональных зон с.Александровка, с. Верхнепечерское  (скачать)

карта функциональных зон с.Владимировка, с. Кануевка (скачать)

карта функциональных зон с.Екатериновка (скачать)

карта функциональных зон сельского поселения Екатериновка (скачать)

2.3. карта планируемого размещения объектов местного значения Владимировка, Кануевка, Александровка, Верхнепечерское (скачать)

карта планируемого размещения объектов местного значения Екатериновка (скачать)

•  2.4. карта планируемого размещения объектов транспортной инфраструктуры сел Владимировка, Кануевка, Александровка, Верхнепечерское (скачать)

карта планируемого размещения объектов транспортной инфраструктуры с.Екатериновка (скачать)

• 2.5. карта планируемого размещения объектов инженерной инфраструктуры сел Владимировка, Кануевка, Александровка, Верхнепечерское (скачать)

карта планируемого размещения объектов инженерной инфраструктуры с.Екатериновка (скачать)

Дата создания: 13.09.2016 14:16

Дата последнего изменения: 22.08.2019 08:15