• Решение №26/4 от 18.12.2020 "О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области от 14.11.2019 г. №254/62 «Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений администрации сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области, и принятия решения об утверждении документации по планировке территории, порядка внесения изменений в такую документацию, порядка отмены такой документации или ее отдельных частей, порядка признания отдельных частей такой документации не подлежащими применению в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации»(скачать) (УТРАТИЛ СИЛУ).

• Решение №254/62 от 14.11.2019 "Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений администрации сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области, и принятия решения об утверждении документации по планировке территории, порядка внесения изменений в такую документацию, порядка отмены такой документации или ее отдельных частей, порядка признания отдельных частей такой документации не подлежащими применению в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации"(скачать) (УТРАТИЛ СИЛУ)

• Приказ Министерства энергетики Российской Федерации от 05.11.2019 №1178 "Об утверждении документации по планировке территории для размещения объекта трубопроводного транспорта федерального значения "Магистральный нефтепродуктопровод "Уфа - Западное напрвление", Комплексный подводный переход через переход через озеро Безымянное, 637 км, озеро Бобровое, озеро Гремячье, р. Волга (резервная нитка)" (скачать)

• Том 1 - основная часть (скачать)

• Лист 001 Схема (скачать)