Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

 

Осадчиков Сергей Дмитриевич

1 избирательный округ

Границы округа:

  • с.Екатериновка, ул. Чапаевская;
  • с.Екатериновка, ул. Ленина (нечетная сторона - д. с 1 по 65, четная сторона - д. с 2 по 56);
  • с.Екатериновка, ул. Мельничная (нечетная сторона - д. с 1 по 51, четная сторона - д. с 2 по 36).

Заместитель председателя комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству.

Образование: среднее специальное.

Место работы, должность: МБУ "Центр социальных проектов и молодежных инициатив" наставник

Партийность: член партии "Единая Россия".

 


Романова Александра Борисовна

2 избирательный округ

Границы округа:

  • с.Екатериновка, ул. Фабричная.

Заместитель председателя комиссии по социальным вопросам и связям с общественностью.

Образование: среднее специальное.

Место работы, должность: СДК Екатериновка. заведующая

Партийность: член партии "Единая Россия"

 


Заикин Анатолий Иванович

3 избирательный округ

Границы округа:

  • с.Екатериновка, ул. Мельничная (нечетная сторона - д. с 53 по 73);
  • с.Екатериновка, ул. Ленина (нечетная сторона - д. с 67 по 167, четная сторона - д. с.58 по 132);
  • с.Екатериновка, ул. Рабочая;
  • д.Григорьевка.

Председатель комиссии по жилищно- коммунальному хозяйству

Образование: среднее специальное.

Место работы, должность: пенсионер.

Партийность: беспартийный.

 


Блохина Галина Васильевна

4 избирательный округ

Границы округа:

  • с.Екатериновка, ул. Советская (нечетная сторона - д. с 1 по 21, четная сторона - д. с 24 по 110).

Член бюджетно-финансовой и нормотворческой комиссии.

Образование: среднее специальное.

Место работы, должность: МУП "Водоканал", экономист.

Партийность: беспартийная.

 


Семенкина Лариса Николаевна

5 избирательный округ

Границы округа:

  • с.Екатериновка, ул. Полевая (нечетная сторона - д. с. 43 по 107, четная сторона - д. с 44 по 154);
  • с.Екатериновка, ул. Крестянская (нечетная сторона - д. с 91 по 181, четная сторона - д. с 92 по 204);
  • с.Екатериновка, ул. Советская (четная сторона - д. с 2 по 22).

Заместитель председателя бюджетно- финансовой и норматворческой комиссии.

Образование: высшее.

Место работы, должность: Структурное подразделение ГБОУ СО детский сад "Василек" , заведующая.

Партийность: член партии "Единая Россия".

 

Кореницына Людмила Михайловна

6 избирательный округ

Границы округа:

  • с.Екатериновка, ул. Фрунзе;
  • с.Екатериновка, ул. Набережная (нечетная сторона - д. с 161 по 205, четная сторона - д. с 160 по 264);
  • с.Екатериновка, ул. переулок Пионерский;
  • с.Екатериновка, ул. переулок Комсомольский;
  • кардон Власова Грива.

Председатель комиссии по социальным вопросам и связям с общественностью.

Образование: высшее

Место работы, должность:  ГБОУ СО средней общеобразовательной школы с.Екатериновка, учитель.

Партийность: беспартийная.

 


Миронова Светлана Владимировна

7 избирательный округ

Границы округа: с.Екатериновка

  • с.Екатериновка, ул. Полевая (нечетная сторона - д. с 1 по 41, четная сторона - д. с 2 по 42);
  • с.Екатериновка, ул. Береговая;
  • с.Екатериновка, ул. Крестьянская (нечетная сторона - д. с 1 по 89, четная сторона - д. с 2 по 90);
  • с.Екатериновка, ул. Набережная (нечетная сторона - д. с 1 по 159, четная сторона - д. с 2 по 144);
  • п.Плодосовхоз.

Член комиссии по социальным вопросам и связям с общественностью.

Образование: среднее специальное.

Место работы, должность: ГБУ СО "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" муниципального района Безенчукский, социальный работник.

Партийность: беспартийная.

 


Кожевникова Елена Владимировна

8 избирательный округ

Границы округа:

  • с.Александровка;
  • с.Верхнепечерское.

Член комиссии по социальным вопросам и связям с общественностью.

Образование: среднее специальное.

Место работы, должность: "Возраждение" ФГБУ "Главрыбвод", рыбовод 3 разряда.

Партийность: беспартийный.

 


Апарин Алексей Валерьевич

9 избирательный округ

Границы округа:

  • с.Владимировка;
  • с.Кануевка, ул. Центральная (нечетная сторона - д. с 87 по 131, четная сторона - д. с.90 по 156).

Председатель бюджетно-финансовой и нормотворческой комиссии.

Образование: высшее.

Место работы, должность: ФГБУ Главрыбвод "Возрождение", директор.

Партийность: член партии "Единая Россия".

 


Куприков Михаил Иванович

10 избирательный округ

Границы округа:

  • с.Кануевка, ул. Зеленый Клин;
  • с.Кануевка, ул. переулок Молодежный;
  • с.Кануевка, ул. Набережная;
  • с.Кануевка, ул. Полевая;
  • с.Кануевка, ул. Рабочая;
  • с.Кануевка, ул. Центральная (нечетная сторона - д. с 1 по 85, четная сторона - д. с.2 по 88).

Член комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству.

Образование: среднее.

Место работы, должность: МБУ "Екатериновское Благоустройство"

Партийность: беспартийный.

 

 

Дата создания: 27.09.2016 13:21

Дата последнего изменения: 05.11.2020 10:26

На главную страницу