23.07.2024

Глава сельского поселения Екатериновка Гайдуков А.В. поздравил работника отрасли индивидуального предпринимателя Шипилову Н.В. с профессиональным праздником Днем работника торговли и вручил предпринимателю приветственный адрес от имени ВРИО Губернатора Самарской области Вячеслава Андреевича Федорищева.

Андрей Владимирович отметил, высокий профессионализм и истинное трудолюбие, веру в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служащих залогом устойчивого развития потребительского рынка.  От Вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.

Уважаемые работники торговли! На вас лежит огромная ответственность по поддержанию систем жизнеобеспечения населения, создания комфорта и уюта. Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, твердой уверенности в завтрашнем дне, удачи, семейного благополучия и новых профессиональных достижений!

Дата создания: 23.07.2024 14:43
Дата последнего изменения: 23.07.2024 15:04